FCGRS Convocations U13

29 avril 2015

Convocation Vendredi 8 Mai Tournoi St André D'Ornay

RDV au stade à 8h00 au stade

 

1) Yanis Fradj

2) Dewi Le Nezet

3) Simon Correia

4) Romain Charneau

6) Axel-Noel Akpabli

7) Thomas Bruneau

8) Khalifa Bentama

9) Adel Gendre

10) Thomas Le Pellec

 

Merci de prévoir le Pique Nique

Contact Dirigeant: Jamal Louriz ( 06.98.87.98.69)

Posté par comfcgrs2 à 18:00 - Commentaires [0] - Permalien [#]


18 mars 2015

Convocations samedi 21 Mars 2015

Match contre Venansault

RDV au stade à 9h30

 

1) Yanis Fradj

2) Dewi Le Nezet

3) Elias Pateau

4) Simon Correia

5) Romain Charneau

6) Thomas Bruneau

7) Axel Noel Akpabli

8) Khalifa Bentama

9) Adel Gendre

 

Posté par comfcgrs2 à 22:12 - Commentaires [0] - Permalien [#]

11 mars 2015

Samedi 14 Mars 2015

Match au Poiré sur Vie Rdv au stade à 9h15

1) Romain Charneau

2) Yanis Fradj

3) Thomas Bruneau

4) Simon Correia

5) Adel Gendre

6) Kalifa Bentama

7) Dewi Le Nezet

8) Malcom Abaida

9) Elias Pateau

10) Axel Noel Akpabli

Posté par comfcgrs2 à 18:26 - Commentaires [0] - Permalien [#]

26 février 2015

Convocations samedi 28 Février 2015

Match à Saligny

RDV au stade à 9h15 précises.

1) Yanis Fradj

2) Dewi Le Nezet

3) Simon Correia

4) Elias Pateau

5) Romain Charneau

6) Malcolm Abaida

7) Axel Noel Akpabli

8) Thomas Bruneau

9) Khalifa Bentama

10) Adel Gendre

 

Posté par comfcgrs2 à 16:49 - Commentaires [0] - Permalien [#]

04 février 2015

Convocations Samedi 7 Février

Match à l'Angelmière

RDV à 9h30

1) Yanis Fradj

2) Dewi Le Nezet

3) Elias Pateau

4) Simon Correia

5) Nathan Muller

6) Livio Lorieau

7) Nathan Gardes Soulas

8) Axel-Noel Akpabli

9) Thomas Bruneau

10) Khalifa Bentama

11) Adel Gendre

 

Posté par comfcgrs2 à 21:16 - Commentaires [0] - Permalien [#]


28 janvier 2015

Convocations samedi 31 Janvier

Match reporté à samedi prochain.

Posté par comfcgrs2 à 18:25 - Commentaires [0] - Permalien [#]

21 janvier 2015

Convocations Samedi 24 Janvier

Coupe de Vendée à Mouchamps

RDV au stade à 9h précises.

1) Yanis Fradj

2) Dewi Le Nezet

3) Simon Correia

4) Elias Pateau

5) Romain Charneau

6) Thomas Bruneau

7) Axel Noel Akpabli

8) Khalifa Bentama

9) Adel Gendre

10) Nathan Muller

 

Posté par comfcgrs2 à 21:27 - Commentaires [0] - Permalien [#]

08 janvier 2015

Convocations samedi 10 Janvier 2015

Coupe de Vendée à l'Angelmière.

RDV à 9h30

1) Yanis Fradj

2) Dewi Le Nezet

3) Elias Pateau

4) Axel Noel Akpabli

5) Simon Correia

6) Thomas Bruneau

7) Romain Charneau

8) Khalifa Bentama

9) Adel Gendre

 

 

Posté par comfcgrs2 à 21:13 - Commentaires [0] - Permalien [#]

10 décembre 2014

Convocations Samedi 13 décembre

Coupe de Vendée à l'Angelmière

RDV 9h30

 

1) Yanis Fradj

2) Romain Charneau

3) Dewi Le Nezet

4) Simon Correia

5) Elias Pateau

6) Nathan Muller

7) Livio Lorieau

8) Thomas Bruneau

9) Adel Gendre

10) Khalifa Bentama

11) Akpabli Axel-Noël

Posté par comfcgrs2 à 21:52 - Commentaires [0] - Permalien [#]

27 novembre 2014

Convocation Samedi 29 Novembre

Coupe de Vendée à Aubigny

RDV au stade à 9h

1) Yanis Fradj

2) Simon Correia

3) Dewi Le Nezet

4) Livio Lorieau

5) Romain Charneau

6) Nathan Muller

7) Thomas Bruneau

8) Malcolm Abaida

9) Khalifa Bentama

 

 

Posté par comfcgrs2 à 07:57 - Commentaires [0] - Permalien [#]